• Подготовка и проведение новогодних мероприятий

МКОУ "Комсомольская гимназия им.Б.Басангова" п Комсомольский ул.Аллея памяти,1

Скоро, скоро Новый год!
    Он нам радость принесёт!
    Дед Мороз придет к нам скоро,
    верь откроется – и вот он,
    Принесет с собою ворох
    Поздравлений с Новым годом,
    Теплых, ярких и душевных
    Пожеланий самых разных,
    Станет пусть для всех волшебным
    Этот новогодний праздник!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом началась подготовка к новогодним праздникам. Учителя вместе с детьми и родителями начинают изготавливать разные поделки. Родители становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школы, сплачивает детей, учителей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

И вот наступил момент празднования, украшена елка, оформлены кабинеты, фойе и фотозона.

Каждый класс проводит елочные мероприятия в актовом зале.Малыши с радостью нарядились в новогодние костюмы и с веселым настроением вошли в волшебный праздничный водоворот. Игры, песни, стихи и танцы поднимали настроение детям и под дружное "Дедушка Мороз и Снегурочка" входили новогодние гости с подарками.

20 декабря вторник
    Подготовка и проведение новогодних мероприятий.